Standverwaltung
Option auswählen

Nordson MEDICAL Corporation

7125 Northland Terrace N Suite 200, 55428 Minneapolis, MN
USA

Kontaktdaten an Aussteller übermittlen

Übermitteln Sie dem Aussteller Ihre Kontaktdaten. Optional können Sie eine persönliche Nachricht ergänzen.

Bitte einloggen

Sie müssen angemeldet sein, um die Kontaktanfrage zu senden.

Ein Fehler ist aufgetreten

Bitte überprüfen Sie Ihre Internetverbindung oder versuchen Sie es zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal.

Nachricht erfolgreich gesendet

Ihre Nachricht an den Aussteller wurde erfolgreich gesendet.

Mediendateien des Ausstellers

Ansprechpartner

Jean Gastaldi

Senior Sales Manager EMEA & Brazil

Telefon
+33-687-753-458

E-Mail
Jean.Gastaldi@nordsonmedical.com

Mike Sherwood

Account Manager, Components & Quick Couplings

Deutschland

Telefon
+49-173-722-1809

E-Mail
mike.sherwood@nordsonmedical.com

Thomas O’ Sullivan

Commercial Manager

Irland

Telefon
+353-71-96-73243

E-Mail
thomas.osullivan@nordsonmedical.com

Trent Hagen

Telefon
+1-651-452-1977

E-Mail
trent.hagen@nordsonmedical.com

Ryan Balko

Telefon
+1-612-251-2526

E-Mail
Ryan.Balko@nordsonmedical.com

Noel Fox

Telefon
+353-91-764-624

E-Mail
noel.fox@nordsonmedical.com

Andrew Schombs

Telefon
+1-657-215-4200

E-Mail
andrew.schombs@nordson.com

Melissa Hamlin

Telefon
+1-603-327-0636

E-Mail
Melissa.Hamlin@nordson.com

Adam DiTocco

Telefon
+1-603-327-0600

E-Mail
Adam.DiTocco@nordson.com

John Waszak

Telefon
+1-603-327-0643

E-Mail
John.Waszak@nordson.com

Stella Toh

Telefon
+1-423-551-8700

E-Mail
stella.toh@nordson.com

Sharan Thathand

Telefon
+1-610-559-9000

E-Mail
Sharan.Thathand@nordson.com

Audrey Bell

Telefon
+1-610-559-9000

E-Mail
Audrey.Bell@nordson.com

Matt Davila

Telefon
+1-603-327-0639

E-Mail
Matthew.Davila@nordson.com

Ravi Narayanan

Global Product Manager

USA

Telefon
+1-970-226-8259

E-Mail
Ravi.Narayanan@nordsonmedical.com

Ken Davis

Global Product Line Manager – Biopharm

USA

Telefon
+1-970-226-8252

E-Mail
Ken.Davis@nordsonmedical.com

Unser Angebot

Produktkategorien

  • 02  Endproduktefertigung
  • 02.02  Katheter

Katheter

  • 05  Bauteile, Module, OEM-Ausrüstung
  • 05.12  Schläuche und Schlauchanlagen

Schläuche und Schlauchanlagen

Über uns

Unternehmensdaten

Umsatz

> 500 Mio US $

Anzahl der Beschäftigten

> 5000

Geschäftsfelder
  • Bauteile, Module, OEM - Erstausrüster
  • Schläuche und Schlauchanlagen
  • Ventile
  • Katheter
  • Ausrüstung und Technologie für Labor und Produktion
  • Auftragsfertigung
  • Dienstleistungen