Standverwaltung
Option auswählen

Orantech Inc

Zone#A, 4F, 1st Bld, 7th Ind. Zone, Yulv Community, Gongming, Guangming New Dist., 518106 Shenzhen
China
Telefon +86 755 23699939
Fax +86 755 23243594
info@orantech.com

Kontaktdaten an Aussteller übermitteln

Übermitteln Sie dem Aussteller Ihre Kontaktdaten. Optional können Sie eine persönliche Nachricht ergänzen.

Bitte einloggen

Sie müssen angemeldet sein, um die Kontaktanfrage zu senden.

Ein Fehler ist aufgetreten

Bitte überprüfen Sie Ihre Internetverbindung oder versuchen Sie es zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal.

Nachricht erfolgreich gesendet

Ihre Nachricht an den Aussteller wurde erfolgreich gesendet.

Ansprechpartner

Liming Xue

CEO

Shenzhen, China

Telefon
+86 135 0969 1172
+1 949 232 4593

E-Mail
liming.xue@orantech.com

Andres Orjuela

Business Strategy Director

California, USA

Telefon
+1 305 586 4077

E-Mail
andres@orantech.com

Gary Chen

Sales Director and Regional Sales Manager of North America

Shenzhen, China

Telefon
+86 132 6687 9500

E-Mail
gary.chen@orantech.com

Steven Zhou

Regional Sales Manager of Europe and Latin America

Shenzhen, China

Telefon
+86 183 1942 0789

E-Mail
steven.zhou@orantech.com

Doris Gu

Regional Sales Manager of Middle East and Asia

Shenzhen, China

Telefon
+86 135 3895 0011

E-Mail
doris.gu@orantech.com

Selina Song

Regional Sales Manager of Oceania

Shenzhen, China

Telefon
+86 136 0264 2816

E-Mail
selina.song@orantech.com

Tianzhen Zhuo

Regional Sales Manager of People's Republic of China

Shenzhen, China

Telefon
+86 13714746266

E-Mail
tianzhen.zhuo@orantech.com

Haiyan Zhou

Sourcing Manager

Shenzhen, China

Telefon
+86 15915327325

E-Mail
haiyan.zhou@orantech.com

Unser Angebot

Produktkategorien

  • 01  Elektromedizin / Medizintechnik
  • 01.01  Diagnostik
  • 01.01.08  Thermographiegeräte

Thermographiegeräte

  • 01  Elektromedizin / Medizintechnik
  • 01.06  Intensivmedizin / Anästhesie / Beatmung
  • 01.06.03  Patientenüberwachung / Messplätze

Patientenüberwachung / Messplätze

  • 01  Elektromedizin / Medizintechnik
  • 01.06  Intensivmedizin / Anästhesie / Beatmung
  • 01.06.05  Inkubatoren

Inkubatoren

Über uns

Unternehmensdaten

Umsatz

1-9 Mio US $

Exportanteil

> 75%

Anzahl der Beschäftigten

100-499

Gründungsjahr

2015

Geschäftsfelder

Elektromedizin / Medizintechnik