Standverwaltung
Option auswählen

BrosMed Medical Co., Ltd.

3F, 15th Building, SMES Venture Park Songshan Lake Hi-tech Zone, 523808 Dongguan, Guangdong
China
Telefon +86 769 22892018
Fax +86 769 22892016
sales@brosmed.com

Ansprechpartner

David Camp

Telefon
0034-673-871-541

E-Mail
davidcamp@brosmed.com

Raja Rajput

International Sales Director

Telefon
+91-9820124579

E-Mail
raja@brosmed.com

Aliffy Chan

International Sales Director

Telefon
+86 15918881818

E-Mail
aliffychen@brosmed.com

Toine Barten

European Sales Director

Telefon
+316 5331 3460

E-Mail
Toinebarten@brosmed.com

Stephen Lee

Executive Director General Manager

Telefon
+86 13600419982

E-Mail
Stephen@brosmed.com

Elvar Liu

International Marteting Development Manager

Telefon
+86 13928791104

E-Mail
Elvarliu@brosmed.com

Tory Fan

International Sales Manager

Telefon
+86 13537746139

E-Mail
Toryfan@brosmed.com

Rocky Xiao

International Sales Manager

Telefon
+86 18575598663

E-Mail
Rockyxiao@brosmed.com

Melody Yang

Japan Project Supervisor

Telefon
+86 18565651640

E-Mail
Melodyyang@brosmed.com

Michelle Zeng

International Marketing Support Manager

Telefon
+86 15819032787

E-Mail
Michellezeng@brosmed.com

Unser Angebot

Produktkategorien

  • 01  Elektromedizin / Medizintechnik
  • 01.03  Chirurgie und Endoskopie, Geräte für die
  • 01.03.01  Gefäßchirurgische Instrumente, Zubehör

Gefäßchirurgische Instrumente, Zubehör

Über uns

Unternehmensdaten

Umsatz

10-49 Mio US $

Exportanteil

> 75%

Anzahl der Beschäftigten

100-499

Gründungsjahr

2013

Geschäftsfelder

Elektromedizin / Medizintechnik