Standverwaltung
Option auswählen

CHISON Medical Technologies Co., Ltd.

No. 9 Xinhuihuan Road Xinwu District, 214142 Wuxi, Jiangsu
China
Telefon +86 510 85271304
Fax +86 510 85310021
export@chison.com.cn

Kontaktdaten an Aussteller übermitteln

Übermitteln Sie dem Aussteller Ihre Kontaktdaten. Optional können Sie eine persönliche Nachricht ergänzen.

Bitte einloggen

Sie müssen angemeldet sein, um die Kontaktanfrage zu senden.

Ein Fehler ist aufgetreten

Bitte überprüfen Sie Ihre Internetverbindung oder versuchen Sie es zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal.

Nachricht erfolgreich gesendet

Ihre Nachricht an den Aussteller wurde erfolgreich gesendet.

Ansprechpartner

Jerry Zhu

Sales Director

Telefon
+86 15261667968

Fax
0086-510-85310726

E-Mail
jerry_zhu@chison.com.cn

Polly Chen

Regional Manager of North America

Telefon
+86 18362390082

E-Mail
polly_chen@chison.com.cn

Lydia Li

Sales Director, Latin America & West Africa

Telefon
+86 13771006538

E-Mail
lydia_li@chison.com.cn

Jenny Shang

Regional Manager of Europe

Telefon
+86 13771007798

E-Mail
jenny_shang@chison.com.cn

Diana Zhang

Regional Sales Manager EE & Turkey

Telefon
+86 18662483472

E-Mail
diana_zhang@chison.com.cn

Lori Zhao

Regional Sales Manager  (South-East Asia & Southern Africa )

Telefon
+86 1836239758

Fax
0086-510-85310726

E-Mail
lori_zhao@chison.com.cn

Colin Huang

Regional Sales Manger South Asia

Telefon
+86 13771006578

E-Mail
colin_huang@chison.com.cn

Nina Zhang

Regional Sales Manger CIS Countries

Telefon
+86 13771002028

E-Mail
nina_zhang@chison.com.cn

Unser Angebot

Produktkategorien

  • 01  Elektromedizin / Medizintechnik
  • 01.02  Bildgebende Verfahren
  • 01.02.04  Ultraschalldiagnostikgeräte

Ultraschalldiagnostikgeräte