Standverwaltung
Option auswählen

Changzhou Shuangma Medical Devices CO.Ltd

San he Kou Development Zone, Zhenglu, 213000 Changzhou, Jiangsu
China

Kontaktdaten an Aussteller übermittlen

Übermitteln Sie dem Aussteller Ihre Kontaktdaten. Optional können Sie eine persönliche Nachricht ergänzen.

Bitte einloggen

Sie müssen angemeldet sein, um die Kontaktanfrage zu senden.

Ein Fehler ist aufgetreten

Bitte überprüfen Sie Ihre Internetverbindung oder versuchen Sie es zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal.

Nachricht erfolgreich gesendet

Ihre Nachricht an den Aussteller wurde erfolgreich gesendet.

Ansprechpartner

Lio Feng

Telefon
+8615861888021

E-Mail
Lio@shuangma-china.com

Elaine Qian

Telefon
+8613861042709

E-Mail
elaine@shuangma-china.com

Wendee Feng

Telefon
+8618761172666

E-Mail
wendee@shuangma-china.com

Lisa Yao

Telefon
+86-13401564599

E-Mail
lisa@shuangma-china.com

Ava Jiang

Changzhou

Telefon
+8613813126860

E-Mail
ava@shuangma-china.com

Alvin Xu

changzhou

Telefon
+8618912322299

E-Mail
alvin@shuangma-china.com

Unser Angebot

Produktkategorien

  • 05  Bedarfsartikel und Verbrauchsartikel
  • 05.01  Allgemeine medizinische Verbrauchsgüter

Allgemeine medizinische Verbrauchsgüter

  • 05  Bedarfsartikel und Verbrauchsartikel
  • 05.07  Einwegartikel
  • 05.07.01  Einwegartikel für das Krankenhaus

Einwegartikel für das Krankenhaus

  • 05  Bedarfsartikel und Verbrauchsartikel
  • 05.14  Persönliche Schutzausrüstung
  • 05.14.02  OP-Gesichtsmasken, OP-Einweghauben

OP-Gesichtsmasken, OP-Einweghauben

Über uns

Unternehmensdaten

Umsatz

> 500 Mio US $

Exportanteil

> 75%

Anzahl der Beschäftigten

100-499

Geschäftsfelder
  • Bedarfs- und Verbrauchsartikel für Praxen und Krankenhäuser
  • Medizinische Dienstleistungen und Verlagserzeugnisse