Standverwaltung
Option auswählen

Meridian Bioscience, Inc.

5171, Wilfong Road, 38134 Memphis, TN
USA

Kontaktdaten an Aussteller übermittlen

Übermitteln Sie dem Aussteller Ihre Kontaktdaten. Optional können Sie eine persönliche Nachricht ergänzen.

Bitte einloggen

Sie müssen angemeldet sein, um die Kontaktanfrage zu senden.

Ein Fehler ist aufgetreten

Bitte überprüfen Sie Ihre Internetverbindung oder versuchen Sie es zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal.

Nachricht erfolgreich gesendet

Ihre Nachricht an den Aussteller wurde erfolgreich gesendet.

Mediendateien des Ausstellers

Ansprechpartner

Ph.D. Christian Zimmerman

Sales Director EMEA Life Science

Telefon
+49 162 10 10 405

E-Mail
Christian.Zimmermann@MeridianLifeScience.com

Olivier Bezombes

Snr. Business Development Manager, SW Europe, Life Science

Telefon
+33 (0)6 11 82 21 82

E-Mail
olivier.bezombes@meridianlifescience.com

Marieke Koehler

Business Development Manager West Germany, Life Science

Telefon
+49 (0) 162 101 5721

E-Mail
Mareike.koehler@meridianlifescience.com

Ph.D. James Youell

Business Development Manager UK and Scandinavia, Life Science

Telefon
+44 7941 710717

E-Mail
James.Youell@MeridianLifeScience.com

Benjamin Sanyaolu

Business Development Manager – EMEA Distribution, LIFE SCIENCE

Telefon
+44 (0) 7941 262 175

E-Mail
benjamin.sanyaolu@meridianlifescience.com

Sarah Panton

Senior Account Manager, UK, IE, NL, BE, Life Science

Telefon
+44 (0) 7941 199190

E-Mail
sarah.panton@meridianlifescience.com

Katharina Hess

Inside Sales

Telefon
+ 49 (0) 711 50490920

E-Mail
katharina.hess@meridianlifescience.com

Besuchen Sie uns!

Noch offen / NN

19.11.2020

Thema

15:00 - 16:00

Lyo-Ready and Air-Dryable qPCR/RT-qPCR Mixes

Ask the Expert 2 pm (GMT)

Please copy and past the

link below into your web browser to join https://teams.microsoft.com/l/meetup-join/19%3ameeting_MWY5ZTUyYzMtNGJmYy00MjUyLTgyYTMtMDgyMTFmMmZkYzA2%40thread.v2/0?context=%7b%22Tid%22%3a%22bd128071-3625-4b5b-8d09-a89273e4c5c8%22%2c%22Oid%22%3a%2225f98b76-8da7-4697-a3ae-07e779b1da0a%22%7d

Mehr Weniger

Unser Angebot

Produktkategorien

  • 03  Diagnostika
  • 03.05  Infektionsimmunologie
  • 03.05.03  Sonstige Geräte zur Infektionsimmunologie

Sonstige Geräte zur Infektionsimmunologie

  • 03  Diagnostika
  • 03.06  Gentests, molekularbiologische Diagnostik
  • 03.06.03  Polymerase chain reaction (PCR)

Polymerase chain reaction (PCR)

Über uns

Unternehmensdaten

Umsatz

200-499 Mio US $

Anzahl der Beschäftigten

500-999

Gründungsjahr

1977

Geschäftsfelder

Diagnostika