Standverwaltung
Option auswählen

Ash Technologies Ltd.

B5 M7 Business Park, W91 P684 Naas, Co. Kildare
Irland
Telefon +353 45 882212
Fax +353 45 882214
sales@ashvision.com

Kontaktdaten an Aussteller übermittlen

Übermitteln Sie dem Aussteller Ihre Kontaktdaten. Optional können Sie eine persönliche Nachricht ergänzen.

Bitte einloggen

Sie müssen angemeldet sein, um die Kontaktanfrage zu senden.

Ein Fehler ist aufgetreten

Bitte überprüfen Sie Ihre Internetverbindung oder versuchen Sie es zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal.

Nachricht erfolgreich gesendet

Ihre Nachricht an den Aussteller wurde erfolgreich gesendet.

Mediendateien des Ausstellers

Ansprechpartner

Darragh Gillen

Global Sales & Business Development Manager

Telefon
+353 86 851 1622
+353 45 88 22 12

E-Mail
darragh.gillen@ashvision.com

Thomas Künneth

German Sales Manager

Telefon
+49 1718404309

E-Mail
thomas.kuenneth@ashvision.com

Martin Cahill

Chief Operating Officer

Telefon
+353 45 88 22 12

E-Mail
martin.cahill@ashvision.com

Olivia Lalor

Global Sales Executive

Telefon
+353 45 88 22 12

E-Mail
olivia.lalor@ashvision.com

Jamie Greatrix

UK Sales Manager

Telefon
+44 (0)7592 523 767

E-Mail
jamie.greatrix@ashvision.com

Cathal Maguire

Technical Sales Executive Ireland

Telefon
+353 83 8224274
+353 45 88 22 12

E-Mail
cathal.maguire@ashvision.com

Amy Bates

Senior Marketing Executive

Telefon
+353 86 145 6656
+353 45 88 22 12

E-Mail
amy.bates@ashvision.com

Gavin O'Connor

Customer Application Support Engineer

Telefon
+353 45 88 22 12

E-Mail
gavin.oconnor@ashvision.com

Unser Angebot

Produktkategorien

  • 04  Produktionsausrüstung
  • 04.11  Qualitätssicherung
  • 04.11.02  Qualitätsmessungssysteme (QMS)

Qualitätsmessungssysteme (QMS)

  • 04  Produktionsausrüstung
  • 04.11  Qualitätssicherung
  • 04.11.03  Messtechnik, Prüftechnik

Messtechnik, Prüftechnik

  • 06  Elektrische Komponenten, elektronische Komponenten
  • 06.12  Bildgebungssysteme

Bildgebungssysteme

Über uns

Unternehmensdaten

Gründungsjahr

1994

Geschäftsfelder
  • Bauteile, Module, OEM - Erstausrüster
  • Ausrüstung und Technologie für Labor und Produktion